Шок-рокер Мэрилин Мэнсон сделал сенсационное заявление

Шок-рокер Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson) сделал сенсационное заявление. Как оказалось, совсем недавно музыкант всерьез подумывал о том, чтобы навсегда покинуть сцену (то-то ликовала бы общественность!). И удержали Мэнсона от этого шага не кто иные, как Depeche Mode!

По словам музыканта, он изменил принятое уж было решение после того, как услышал по радио композицию «Personal Jesus». Происходило это во время работы над сборником «Lest We Forget». «Компиляция могла стать моим прощанием с шоу-бизнесом, рассказывает Мэнсон.

Я чувствовал себя лишним в этом мире, куда никак не мог вписаться со своими идеями. Я не смогу стать своим в компании Бритни Спирз и ей подобных. После таких размышлений я пришел к выводу, что пора бросать музыку. Но после того, как услышал по радио «Personal Jesus», внезапно понял, что мои песни, мое поведение это моя религия, от которой я не могу отказаться.

Этот трек как нельзя лучше представляет меня настоящего, такого, каким я есть в данный момент». Исходя, видимо, из этих соображений, музыкант и включил в свой альбом кавер-версию «спасительной» песни. Из других новостей от Мэнсона: исполнитель рассматривает возможность сотрудничества с Дэвидом Боуи артистом, которого он любит с детства.

Оба музыканта уже встретились и обсудили перспективы записи (или хотя бы написания) совместной песни. Напомним, сборник «Lest We Forget: The Best Of Marilyn Manson» был издан на прошлой неделе, а сингл «Personal Jesus» в исполнении Мэнсона 4 октября.

Добавить комментарий