Новости о Земфире

Записавшая песню для саундтрека к «Богине» Литвиновой, поступившая на философский факультет МГУ и отметившая очередной день рождения Земфира Рамазанова, наконец, готова порадовать общественность полноценным информационным поводом. Если верить недавнему сообщению на сайте zemfira.ru, новая пластинка Земфиры «почти готова». Приблизительно о том же свидетельствуют источники, приближенные к авторам блокбастера «Бумер».

Якобы режиссер «Бумера» Петр Буслов, приступивший к работе над второй частью фильма, хочет услышать на будущем саундтреке песни в исполнении не только Сергея Шнурова, но и Земфиры тоже. Артистка, однако же, отказалась, сославшись именно на занятость в связи со скорым выходом альбома. Как известно, в работе над альбомом Земфире помогал видный питерский музыкант и продюсер Игорь Вдовин, написавший, в числе прочего, музыку к песне «Любовь как случайная смерть».

Песня угодила в звуковую дорожку к выходящему на экраны столицы фильму «Богиня», а ее автор Рената Литвинова выступила тем временем в роли режиссера нового клипа Земфиры первого видео в поддержку ее будущего LP.

Добавить комментарий