Группа Aerosmith награждена премией «Альбом года»

Группа Aerosmith награждена премией «Альбом года» за свой блюзовый диск «Honkin’ on Bobo» на церемонии Boston Music Awards, которая состоялась 29 сентября где бы вы думали? правильно в Бостоне.

В этом году церемония проходила уже в 17-й раз. И за это время редкое награждение обходилось без Aerosmith. По традиции на церемонии Boston Music Awards отмечаются лучшие музыканты, которые имеют отношение к Бостону или его окрестностям. А Стивен Тайлер сотоварищи начинали свою карьеру именно в этом городе.

Ничего удивительного, что бостонцы гордятся группой, как одной из своих крупнейших достопримечательностей и награждают их разными премиями каждый раз, как музыканты что-нибудь выпускают. На сцену за наградой поднялся басист Aerosmith Том Хэмилтон (Tom Hamilton). Музыкант выразил свое восхищение статуэткой, заявив, что она «блестит сильнее, чем Грэмми».

После этого Хэмилтон сообщил не очень приятную новость весь 2005 год участники Aerosmith собираются заниматься личными делами, ничего не выпуская и просто отдыхая. Так что следующая Boston Music Awards, судя по всему, обойдется без них.

Добавить комментарий