DDTшное начало лета

В первый день лета радуешься не только наступлению долгожданной поры года, а и тому, какие еще события приурочены к этому дню. В моем случае это было выступление одних из моих любимых музыкантов. Легенда русского рока, группа ДДТ, посетила Днепропетровск с концертной программой «Сольник» 1 июня.

Действо проходило в ДС «Метеор» в месте, где не раз у нас в гостях были Юрий Шевчук и другие чудесные рок-бэнды.

Когда я уже приехала к дворцу, на улице стояло много людей. Дети, взрослые, подростки. Сердце еще больше продолжало радоваться. Не перевелись еще фанаты настоящей музыки у нас в городе Пройдя непосредственно в зал, взгляду открылась приятная картина: постепенно заполняющиеся места в партерах и на трибунах, сцена, оформленная просто и со вкусом 2 больших экрана, занавес, который «переливался» различными цветами, аккуратно расставленные инструменты).

Время начинать. К зрителям вышел Юрий Юлианович поприветствовал всех и предложил сесть задним рядам поближе, на свободные места. Люди этому обрадовались и ринулись не только сзади, а еще и часть с трибун. Кто-то даже разместился в проходе. Охрана пыталась не подпустить толпу особо близко, но по просьбе музыканта все желающие таки заняли укромные места.

Добавить комментарий