Юбилейный концерт группы Louna

Юбилейный концерт группы Louna: аншлаг в «Космонавте», флеш-мобы и слэмВ питерском клубе «Космонавт» 25 мая группа Louna с размахом отметила свое пятилетие. Почувствовать масштаб надвигающегося праздника можно было еще на подходах к «Космонавту» огромные очереди парней и девушек с еле скрываемым волнением ждали запуска в клуб.

Поводов для приятного волнения было немало: Лу и компания обещали грандиозное шоу, разумеется, не без присутствия именитых гостей и сюрпризов. Обещанного, обычно, «три года ждут». Однако все обошлось. Начало концерта задержали всего на час но и то, ввиду того, что половина фанатов еще элементарно не успела попасть в зал.

Те, кто уже успел пробиться в клуб, вовсю готовились к предстоящему празднику рока. Питерские фаны-активисты растянули по балконам второго этажа огромные баннеры: «Мы это Louna! Нам 5 лет!» или «Louna это любовь! Louna это протест!». Любители слэма в предвкушении любимого «месива» намечали свой круг. Многие, из-за высокой температуры внутри клуба (как обычно кондиционеры не спасали), оккупировали бар.

Мощными ударами бас-бочки под уверенной ногой Леонида «Пилота» Кинзбурского, музыканты открыли «юбилейник» и заставили питерских фанов «проснуться и петь». Далее, в качестве «раскачалочки» «Кризис крайст суперзвезда» и почти уже легендарный «Бойцовский клуб». В паузах между песнями, поклонники через фотографов передают подарки своим любимцам.

Добавить комментарий